К юбилею Дома-музея В.И. Ленина сотрудники Татарского специального научно-реставрационного управления (ТСНРУ), которые проводили ремонт и реставрацию музея, подготовили свой подарок: теперь на театральной площадке появилась афишная тумба. Выполнена она из дерева, резной орнамент повторяет элементы театральной сцены. В новом летнем сезоне 2018 года афишная тумба станет  настоящим украшением и вместе со сценой летнего театра составит единый ансамбль для представлений. Сердечно благодарим за внимание к музею генерального директора ТСНРУ Егорушкина Ю.А., заместителя директора Хуснетдинова Р.М., начальника столярного цеха Давлетбаева А.В., а также мастера Сафина И.М. и специалистов, принимавших участие в создании тумбы.