Продолжая традиции собирательства, Дом-музей В.И.Ленина проводит «Дни дарений», приуроченные ко Дню рождения старейшего музея нашего края. Благотворительная акция «Подари музею старый предмет» будет проходить с 1-го по 7-ое ноября. Приглашаем принять участие всех неравнодушных к истории и культуре. Старые вещи могут  получить шанс на новую, почетную жизнь – стать экспонатами и представляться на выставках, музейных программах.

С благодарностью музей примет в дар документы, справочную литературу, старинные предметы быта (мебель, посуду, одежду, письменные принадлежности), художественные изделия ХIХ-ХХ вв.

При необходимости может быть организован выезд на адрес дарителя.

Дары принимаются каждый день, кроме понедельника с 10.00 до 17.00 по адресу: 420112, г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, 58.

Телефон для справок: +7 (843) 236-90-12.

Благотворительная акция «Подари музею старый предмет»