С 8 мая в саду Дома-музея В.И. Ленина возобновляется трансляция музыкальных программ в рамках проекта «Рабочий полдень в музее». Репертуар музыкальных концертов составляют: русская и татарская народная музыка, классические произведения, романсы, музыка из кинофильмов и мультфильмов, советская популярная и зарубежная музыка. Разнообразные по музыкальной тематике программы, как и в прошлом, связаны с календарными праздничными днями и профессиональными праздниками. Первые концерты этого года (8-9 мая) напомнят нашим посетителям – служащим организаций и учреждений, жителям микрорайона, гостям Казани – о военных годах Великой Отечественной и долгожданной Победе. Транслироваться музыкальные программы будут еженедельно, со вторника по пятницу в 12.00.

Следуя старой традиции, принимаем заявки по тел.: +7(843) 236 90 12

или по e-mail: dom-lenina@mail.ru.