В канун Международного женского дня 8 Марта в Доме-музее В.И. Ленина встретились прекрасные женщины, наши уважаемые коллеги-музейщики, многие годы своей жизни посвятившие этой профессии. Музей всегда встречает их как своих друзей, с которыми интересно обсудить текущие и перспективные дела, посоветоваться по различным вопросам, поговорить о музейной жизни. Накануне весеннего праздника не только музей порадовал их своими новыми задумками, но и ветераны преподнесли поистине бесценные подарки музею, которые, несомненно, украсят экспозицию и музейные выставки, станут участниками музейных программ. Фотосессия в кокетливых шляпках в музейных интерьерах стала для них маленьким сюрпризом в честь Международного женского дня, с которым мы от всей души поздравляем милых дам!