В Доме-музее В.И. Ленина состоялась презентация нового аудиогида. Обзорная экскурсия по музею записана на 4-х языках. С музейными экспозициями теперь наши индивидуальные посетители могут знакомиться на русском, татарском, английском и китайском языках. Аудиогид удобен в использовании: текст аудиоэкскурсии условно разделен на небольшие рассказы, логично связанные между собой, что позволяет посетителю самому выстраивать маршрут и определять объем экскурсионного материала.

Как и аудиоспектакли, экскурсии записаны специалистами на профессиональной студии телеканала ТНВ. Аудиоэкскурсия – прекрасная возможность не только познакомиться с музеем, но и послушать, как говорить правильно и красиво на русском, повторить свои знания по татарскому языку, поучиться иностранным языкам. Особенно китайскому, т.к. экскурсионный текст переведен и записан носителем языка.

Стоимость – 100 руб.