можно  совершить  в Доме – музее Владимира Ильича Ленина, участвуя в познавательных и развлекательных программах:                                          «Невыдуманные истории». Для  любителей необычного, умеющих  фантазировать и находить связь между разными на первый взгляд предметами.                                                                                                                  «Вечер с ароматом кофе». Знакомство с традициями приготовления кофе — любимого напитка в семье Ульяновых, и кофейного этикета в России  ХIХ века.                                                                                                                     «Лабиринты истории. Великое святотатство». Игра с детективным сюжетом, созданная на основе реального исторического события в Казани в начале прошлого века. Участие в  расследовании таинственного, неразгаданного преступления.

Программы проводятся по предварительным заявкам.                                                   За сведениями обращаться в музей или по тел. +7 843 236 90 12.