В театре «Живые картины»  Дома – музея В.И. Ленина получили настоящее удовольствие те, кто хотел развлечений в воскресный день, 4 июня. Здесь состоялась премьера спектакля «Однажды», поставленного по миниатюрам казанского автора Алексея Анисимова. Смешные истории из нашей жизни разыграли выпускники театральной мастерской  известных в городе Т.В. Лядовой, заслуженного деятеля искусств Республики Марий Эл  и  Е.Е. Ненашевой, народной артистки Республики Татарстан.
Живая и яркая игра молодых артистов нашла отклик у зрителей, которые выражали свои эмоции дружным смехом и бурными аплодисментами.

Своеобразным продолжением театрального вечера стало посещение авторской выставки декоративно – прикладного искусства «Теплый вечер» молодых художников – дизайнеров Т.Кулаковой и  Г.Ахметовой.
Так музей сохраняет традиции поддерживать молодые таланты!