17 января в Доме – музее Владимира Ильича Ленина состоялась презентация художественной выставки «Второй свет». Ее автор- Николай Рябов, профессиональный архитектор, дизайнер, художник. Музей с автором выставки связывают долгие годы дружбы и сотрудничества. Выставка «Второй свет» — это история в картинах, продолжение предыдущей выставки «Свет старых казанских окон». Представленная серия натурных зарисовок городских видов продолжает заявленную ранее тему путешествия по старым казанским улочкам. Участники презентации отмечали особую одухотворенность, очевидную любовь к исторической Казани, проработанность деталей и особенность графики. «Бумага белая и черные чернила»- простые и в тоже время сложные материалы, изумительно теплые, навевающие светлую грусть работы.