Дни дарения в Доме-музее В.И.Ленина продолжаются. 19 ноября музей посетила делегация КПРФ: депутат Государственной Думы  фракции КПРФ В.П.Пешков, руководитель фракции КПРФ в Государственном Совете РТ Х.Г. Миргалимов, депутаты Государственного Совета РТ А.В.Прокофьев и А.В.Комиссаров.  Гости не только осмотрели то, что сделано в музее за последнее время, но и сами преподнесли в дар музею коллекцию памятных наград, выпущенных ЦК КПРФ к знаменательным для нашей страны и многих поколений россиян датам. Вручая награды, В.П.Пешков передал приветствие от Г.А.Зюганова. Заведующая музеем Т.И.Басова поблагодарила гостей и рассказала о том, как живет музей, о его посетителях, новых программах, планах на будущее. Гости получили приглашение в музей на новогодние праздники, которое они с удовольствием приняли.