В Доме – музее В.И.Ленина прошел детский праздник.  Его участникам была представлена разнообразная программа мероприятий, посвященных  Международному дню защиты детей. Традиционное для музея мероприятие приобрело новое «звучание»: впервые на сцене «Музейного театрика» состоялся концерт детского духового оркестра музыкальной школы им.Дж. Файзи Приволжского района г.Казани под управлением М.В.Лебедева. Молодые музыканты под аплодисменты зрителей исполняли народные песни, классические и современные произведения. На бис прозвучала композиция «Дым над водой» знаменитой группы «Deep Purple».  Благодарными слушателями были дети и их родители, а атмосфера праздника напомнила те далекие времена, когда в казанском городском саду играла в оркестре юная Ольга Ульянова. И в доме, где проживала семья Ульяновых, музыка всегда звучала. Праздник удался благодаря содействию коммунистов Приволжского местного отделения ТРО КПРФ и активному участию Марыгина Артема.