В дни проведения акции «Спешите делать добрые дела», приуроченной к декаде инвалидов, музей Владимира Ильича Ленина принимал посетителей разного возраста. И взрослые, и дети побывали на  благотворительных экскурсиях и мероприятиях, а учащиеся Казанской школы №76, кроме того, стали участниками программы «Читаем вслух «Сказку о рыбаке и рыбке» А.С.Пушкина». Они старались, читали с выражением, тщательно выговаривали слова известного произведения, от всей души сопереживали ее героям. С огромным удовольствием ребята побывали в «музейном синематографе», посмотрели советский мультфильм «Снеговик-почтовик». Им, таким искренним и дружелюбным, очень понравилось в музее. На прощание юные гости, их родители и воспитатели  со словами признательности передали Благодарственное письмо сотрудникам музея. Такие встречи никого не оставляют равнодушными. Дорогие дети, будьте здоровы и счастливы!