Книга. Некрасов Н.А. Стихотворения. Ч.4

Экспонаты

1869 г. Санкт-Петербург

Прижизненное издание. В 1869 г. Некрасов издал свои «Стихотворения» у книгопродавца С.В.Звонарева. В сборник вошли следующие произведения: «Псовая охота», «Прекрасная партия», «Филантроп», «Саша», «Княгиня», «Поэт и гражданин», «Несчастные», «О погоде, уличные впечатления», «Крестьянские дети», «Коробейники».

Ещё больше вы увидиите в музее

Интересные экспонаты

Экспонаты
  • Ходза Н.А. Самый человечный человек. Ленинград: Типография им. Володарского. 1966 г.
    Август 16, 2023 Экспонаты
    Кононов А.Т. Рассказы о Ленине. Для младшего школьного возраста. Калинин: Издательство «Детская литература». 1970 г.
    Август 16, 2023 Экспонаты
    Крупская Н.К. О Владимире Ильиче Ленине. Воспоминания. Для нерусских школ. Москва: Издательство «Детская Литература». 1985 г.
    Июнь 20, 2023 Экспонаты
    Июнь 20, 2023 Экспонаты