Как приятно, когда музей пополняется новыми экспонатами, и как отрадно, что есть на свете бескорыстные люди, которые приносят их в дар. Эти вещи –хранители памяти о давно минувших днях, свидетели канувшей в лету эпохи, отголосок времени, которое неумолимо движется вперед, оставляя о себе воспоминания, воплощенные в творении рук человеческих. Подарок музею, сделанный Артамоновой Юлией Игоревной, является очень желанным. Это скатерть ручной работы конца 80-х годов XIX века. Принадлежала прабабушке нашей дарительницы, бережно хранилась, о чем свидетельствует ее отличная сохранность. Она уже нашла свое место в экспозиции и сегодня украшает в передней декоративный столик.

Добрые дела не остаются незамеченными, а благотворители дарят нам не просто материальные ценности, но и радость, надежду на сохранение памяти для потомков.

Их имена вписаны в Золотую книгу музея. Сегодня в ней появилась новая фамилия — Артамонова Юлия Игоревна.

Благодарим всех наших дарителей за бескорыстную помощь и желаем им дальнейшего процветания !