В год юбилейной даты Героя, чье известное всему миру имя увековечено в названии  нашего  Дома- музея,    библиотека  политической литературы в музее  пополнилась хорошей книгой «В.И.Ленин: вчера, сегодня, завтра».  Автор — известный исследователь жизни Ленина, старший научный сотрудник Ленинского мемориала в г.Ульяновске Перфилов В.А. Книга содержит не известные  широкой общественности факты из жизни Владимира Ильича, многочисленные иллюстрации. Посетители музея могут познакомиться с ней в читальном зале, предварительно сделав заявку по телефону +7843 236 90 12. Издание новой книги о В.И.Ленине стало возможным, благодаря поддержке и активному участию Первого заместителя Председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Синельщикова Юрия Петровича.  Мы поздравляем с новой авторской работой Валерия Александровича и благодарим Юрия Петровича за подарок музею.