25 сентября, в преддверии Всемирного дня туризма, в  Государственном музее изобразительных искусств Республики Татарстан прошла Торжественная церемония награждения работников, связанных со сферой туризма  республики. Награды были вручены председателем Государственного комитета Республики Татарстан по туризму С.Е.Ивановым  руководителям и сотрудникам туристических компаний, гостиниц, санаториев, музеев, учебных заведений готовящих кадры для туризма. Среди награжденных были и сотрудники Дома-музея В.И.Ленина. Почетной грамотой Государственного комитета Республики Татарстан по туризму за многолетний добросовестный труд и активную, плодотворную работу, направленную на развитие сферы туризма в Республике Татарстан награждена Басова Татьяна Ивановна. За существенный вклад в социально-экономическое развитие Республики Татарстан Памятный знак «100 лет образования Татарской АССР» был вручен старшему научному сотруднику Новиковой Евгении Евгеньевне.
Поздравляем!