Традиционные новогодние программы в Доме-музее Владимира Ильича Ленина начинаются в декабре с открытия выставок, посвященных зимним праздникам. В этом году на «Красной стене», выставочной музейной площадке, представлено «Рождество в семейном кругу». Экспонаты выставки – предметы из фондов музея. Скромный уютный интерьер гостиной соединяет времена и эпохи через рождественские символы и елочные украшения, детские подарки и пожелания родным и близким. Первыми посетителями выставки стали участники мастер-класса по изготовлению снеговиков, юные воспитанники подшефного детского сада № 37. На память о визите в музей, как водится, детей сфотографировали их воспитатели. Выставка «Рождество в семейном кругу» будет работать до 15 января.