В Доме-музее В.И. Ленина состоялась встреча с музейными работниками, проработавшими долгие годы в Национальном музее Республики Татарстан.

Гости осмотрели территорию музея, где после реконструкции появились новые объекты: памятник В.И. Ленину (скульптор Н.В. Томский), театральная площадка, детская зона, новые садовые растения и цветы, отметили проделанную огромную работу и порадовались произошедшим изменениям. Ветераны познакомились с новой историко-биографической экспозицией, с интересом прошли по мемориальной экспозиции, а затем в теплой, дружеской обстановке, за чашкой чая, вспомнили о том, каким был музей в прошлые годы, рассказали о своих впечатлениях об обновленном музее, высказали ценные замечания и предложения.