Среди добрых традиций Дома – музея В.И.Ленина особое место занимает благотворение. Эту традицию поддерживают отдельные лица, организации и учреждения. Они поддерживают нас делом или добрым советом, музей обретает новых друзей. Сегодня пополнился наш список дарителей «Научно-техническим центром «ЭкоЭнергоМаш», генеральный директор которого –Намазов Мусрет Османович. Для музея были приобретены новогодние елки и новогодние аксессуары для проведения музейных программ, микроволновая печь, посуда для буфета, хозяйственные товары. Мы сердечно благодарим Мусрета Османовича и коллектив «НТЦ «ЭкоЭнергоМаш» за щедрость, за дары. От всей души желаем Вам здоровья, многих счастливых лет, воплощения в жизнь творческих планов и идей. Пока живет добро, будет жить наша память о нашей истории и самых лучших ее представителях. Имена музейных благодетелей золотыми буквами вписываются в историю Дома – музея В.И.Ленина. И пусть добро совершается не ради награды или поощрения!