С таким символическим названием открылась авторская выставка Елены Сунгатовой, презентация которой состоялась 4 марта в Доме-музее В.И. Ленина. Елена Сунгатова, известный в Казани, талантливый фотокорреспондент, открылась с неизвестной ранее стороны своего творчества – как художник. И выставка ее получилась своеобразной: здесь яркие картины с сюжетами из окружающего нас мира, перекликаются с жизнеутверждающими фотографиями, которые являются своеобразным продолжением художественных полотен. Здесь можно увидеть потрясающих котов и собак, колоритные цветы, пейзажи средней полосы России и Крымские воспоминания, которые соседствуют с динамичными фото интересных людей и событий. Всего на выставке 95 работ – 40 фотографий и 55 картин. Оптимистичная по своему характеру и веселая по настроению выставка дарит людям настоящий Праздник. Об этом и все записи в Книге отзывов, которые оставляют благодарные почитатели ее творчества.