Книга. Некрасов Н.А. Стихотворения. Т.2, ч. 3

Экспонаты

1873 г. Санкт-Петербург

Прижизненное издание, напечатанное в типографии А.А.Краевского. Н.А. Некрасов и А.А. Краевский — редакторы двух самых влиятельных и успешных журналов середины XIX века — «Современник» и «Отечественные записки».

Ещё больше вы увидиите в музее

Интересные экспонаты

Экспонаты
  • Ходза Н.А. Самый человечный человек. Ленинград: Типография им. Володарского. 1966 г.
    Август 16, 2023 Экспонаты
    Кононов А.Т. Рассказы о Ленине. Для младшего школьного возраста. Калинин: Издательство «Детская литература». 1970 г.
    Август 16, 2023 Экспонаты
    Крупская Н.К. О Владимире Ильиче Ленине. Воспоминания. Для нерусских школ. Москва: Издательство «Детская Литература». 1985 г.
    Июнь 20, 2023 Экспонаты
    Июнь 20, 2023 Экспонаты